Российская Федерация  |   Russian     NEW! Оборудование Tellabs, ABB
 
ABB
Aastra
Alcatel
Avaya
Ericsson
Juniper
KEYMILE
Lucent
Nokia
Nortel
Nortel BayStack
Nortel DMS
Nortel Meridian 1
Nortel OME
Nortel OPTera
OPTera 1600G
Optera Metro 1200
Optera Metro 1400
Nortel Optera Metro 1450
OPTera Metro 4100
Nortel OPTera Metro 4150
OPTera Metro 4200
OPTera Metro 5100/5200
Nortel Passport 15000/20000
Nortel GSM
Radwin
Siemens
Комплектующие
Главная > Оборудование и услуги >  Nortel >  Nortel OPTera >  Optera Metro 1450
Nortel Optera Metro 1450
агрегирование в точке присутствия (доступа)
до 1000 Мбит/с при кодировании 8B/10B (для портов 1000 Мбит/с UNI передней панели)
опции портов каскадирования Gigabit Ethernet: 2-портовые слоты SFP GBIC или 1/2-портовые модули 1000Base-T
до 24 000 MAC-адресов
соответствует требованиям стандарта операторского класса NEBS, уровень 3
Запросить
Решение Nortel Optical Metro 1450 предлагает провайдерам услуг эффективный механизм создания целого ряда Ethernet-сервисов, рассчитанных на широкий круг клиентов. Передовой интерфейс Ethernet UNI (User-Network Interface) гарантирует масштабируемое и безопасное разделение трафика клиентов, реализует мощные функции управления качеством обслуживания (QoS) и ограничения пропускной способности и предоставляет провайдерам услуг возможность создавать «демаркационные линии» и точки сбора статистики и информации для удовлетворения требований соглашений об уровне обслуживания SLA.
Подключение пользователей осуществляется через 12 портов 100Base-FX (порты слотов модуля GBIC для одномодового волокна) и двухпортовый модуль SFP GBIC - конвертера, при этом можно организовать до 500 виртуальных частных сетей (VPN). Преобразователь каналов (модуль GBIC) можно использовать для подключения портов 10/100Base-T к портам 100BASE-FX SMF. Для соединения с опорной сетью в OPTera Metro 1450 устанавливается до двух портов Gigabit Ethernet (1000BaseTX) или дополнительный двухпортовый модуль Small Form-Factor Pluggable (SFP) GBIC, что позволяет реализовать недорогой транспорт с использованием оптоволокна, RPR и/или DWDM.
Решение Optical Ethernet 1450 можно разместить на территории клиента – будь то корпоративный офис, офисный центр со множеством арендаторов или точка присутствия провайдера услуг. Предлагаемую платформу можно использовать для реализации целого ряда сервисных сценариев, в том числе для создания сетевых конфигураций типа «точка-точка», «точка-много точек» и «каждый-с-каждым». Возможность обеспечить безопасное разделение трафика клиента, уровень масштабируемости, достаточный для удовлетворения растущих потребностей клиента и поддержки приоритетных направлений его деятельности позволяют реализовать целый ряд прибыльных дифференцированных услуг.
Nortel Optical Metro 1450 поддерживает уникальный метод предоставления сервисов для оконечных устройств, разработанный Nortel, который позволяет значительно упростить процедуру перераспределения ресурсов при добавлении новых устройств или изменении сетевой конфигурации, сократить сроки окупаемости и повысить уровень удовлетворенности клиентов.
» Версия для печати »  Наверх
Обратная связь | Контакты | Вакансии © 2003-2010 ComSystems, Ltd. Все права защищены