Российская Федерация  |   Russian     NEW! Оборудование Tellabs, ABB
 
Aastra
Alcatel
Avaya
Ericsson
Juniper
KEYMILE
Lucent
Nokia
Nortel
Radwin
Siemens
Комплектующие
Aastra (Ericsson)
ABB
Alcatel
Alcatel-Lucent
Avaya
Ericsson
Juniper
KEYMILE
Lucent
Marconi
NEC
Newbridge
Nokia
Nokia Siemens Networks
Nortel
Nortel Meridian 1 / BCM / CS
Nortel Optical
Nortel Passport 1000
Nortel Passport 6400
Nortel Passport 7400
Nortel Passport 8000
Nortel Passport 15000
77y+
Radwin
Siemens
Tellabs
Главная > Оборудование и услуги >  Комплектующие >  Nortel >  Nortel Passport 8000

Комплектующие Nortel Passport 8000

Страница1 из 8 Перейти на страницу
1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8
Следующая >>
 
Part Number Description Manufacturer Details
 
AA1419001 1000BASE-SX GBIC 1-port 1000BASE-SX GBIC (SC)for MultiMode fiber
Nortel » Запросить
 
AA1419002 1000BASE-LX GBIC 1-port 1000BASE-LX GBIC (SC)for MultiMode and SingleMode fiber
Nortel » Запросить
 
AA1419003 1000BASE-XD GBIC 1-port 1000BASE-XD GBIC (SC)for SingleMode fiber up to 50 km
Nortel » Запросить
 
AA1419004 1000BASE-ZX GBIC 1-port 1000BASE-ZX GBIC (SC)for SingleMode fiber up to 70 km
Nortel » Запросить
 
BA74027-16 FRE2-060 Spare 16MB
Nortel » Запросить
 
BA74027-32 FRE2-060 Spare 32MB
Nortel » Запросить
 
BAAA0005013 BayStack 10 Replacement Battery Pac for 1400 VAC UPS/SNMP Controller Module
Nortel » Запросить
 
BAAA0018032 MT-RJ to Duplex SC Patch Cord 62.5/125 8 Pack
Nortel » Запросить
 
BAAA0018033 MT-RJ to ST Patch Cord 62.5/125 10M 8 Pack
Nortel » Запросить
 
BAAA0018034 MT-RJ to MT-RJ Patch Cord 62.5/125 10M 8 Pack
Nortel » Запросить
 
BAAA0018035 SC-SC Mode Conditioning Patch Cord 1000BaseLX 62.5/125 2M
Nortel » Запросить
 
BAAA0018036 SC-SC Mode Conditioning Patch Cord 100BaseLX 50/125 2M
Nortel » Запросить
 
BAAA0018037 MT-RJ to ST Patch Cord 50/125 10M 8 Pack
Nortel » Запросить
 
BAAA0018038 MT-RJ to Duplex SC Patch Cord 50/125 10M 8 Pack
Nortel » Запросить
 
BAAA0018039 MT-RJ to MT-RJ Patch Cord 50/125 10M 8 Pack
Nortel » Запросить
 
BAAA1402001 Optical Shelf - 19'' Rackmountable
Nortel » Запросить
 
BAAA1402002 Optical Add Drop MUX - 1470nm Wavelength
Nortel » Запросить
 
BAAA1402003 Optical Add Drop MUX - 1490nm Wavelength
Nortel » Запросить
 
BAAA1402004 Optical Add Drop MUX - 1510nm Wavelength
Nortel » Запросить
 
BAAA1402005 Optical Add Drop MUX - 1530nm Wavelength
Nortel » Запросить
 
Страница1 из 8
1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |  
 
» Версия для печати »  Наверх
Таблица соответствия значений PartNumber
 
Part Number PartNumber Combinations Manufacturer
 
1419001 Nortel
 
1419002 Nortel
 
1419003 Nortel
 
1419004 Nortel
 
BA74027 16, BA7402716, BA74027_16 Nortel
 
BA74027 32, BA7402732, BA74027_32 Nortel
 
BA0005013 Nortel
 
BA0018032 Nortel
 
BA0018033 Nortel
 
BA0018034 Nortel
 
BA0018035 Nortel
 
BA0018036 Nortel
 
BA0018037 Nortel
 
BA0018038 Nortel
 
BA0018039 Nortel
 
BA1402001 Nortel
 
BA1402002 Nortel
 
BA1402003 Nortel
 
BA1402004 Nortel
 
BA1402005 Nortel
 
 
» Версия для печати »  Наверх
Обратная связь | Контакты | Вакансии © 2005-2016 ComSystems, Ltd. Все права защищены