Российская Федерация  |   Russian     NEW! Оборудование Tellabs, ABB
 
Aastra
Alcatel
Avaya
Ericsson
Juniper
KEYMILE
Lucent
Nokia
Nortel
Radwin
Siemens
Комплектующие
Aastra (Ericsson)
ABB
Alcatel
Alcatel 1660 SM
Alcatel Mainstreet
Alcatel S12
Alcatel-Lucent
Avaya
Ericsson
Juniper
KEYMILE
Lucent
Marconi
NEC
Newbridge
Nokia
Nokia Siemens Networks
Nortel
Radwin
Siemens
Tellabs
Главная > Оборудование и услуги >  Комплектующие >  Alcatel >  Alcatel 1660 SM

Комплектующие Alcatel 1660 SM

Страница1 из 16 Перейти на страницу
1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   |   10   |  
Следующая >>
 
Part Number Description Manufacturer Details
 
3AL78865AB** 3X34 MBIT/S 75 OHM
Alcatel » Запросить
 
3AL81434AA** STM16 PORT/SFP DOUBLE SLOT W/O OPTIC
Alcatel » Запросить
 
1AB006420048 COAX BNC MALE 75OHM TERMINATION
Alcatel » Запросить
 
1AB009720049 COAX CONN.MALE 75OHM 1.0/2.3 (3,6MM)
Alcatel » Запросить
 
1AB024380010 CIRCUIT BREAKER 4A
Alcatel » Запросить
 
1AB024380012 CIRCUIT BREAKER 16 A
Alcatel » Запросить
 
1AB061220003 1.0-2.3 COAX CONN.(3MM)
Alcatel » Запросить
 
1AB074610019 CONN.RJ45 M. 8 WIRES IDC CAT.6
Alcatel » Запросить
 
1AB079840025 SM JUMPER FC/PC 1,35MT
Alcatel » Запросить
 
1AB080010065 SM JUMPER SC/SPC1,35MT
Alcatel » Запросить
 
1AB158340001 MALE COAX CONNECT. 1,0/2,3 BALUN
Alcatel » Запросить
 
1AB162710003 CIRCUIT BREAKER 4A 72VDC
Alcatel » Запросить
 
1AB162710005 CIRCUIT BREAKER 10A 72VDC
Alcatel » Запросить
 
1AB162710006 CIRCUIT BREAKER 15A 72VDC
Alcatel » Запросить
 
1AB162710015 CIRCUIT BREAKER 40A 72VCC
Alcatel » Запросить
 
1AB176340002 256MB FLASH CARD (-20/+85C)
Alcatel » Запросить
 
1AB186860008 PATCHCORD*SM*FC/PC<>FC/PC*2.4mm*L= 10m
Alcatel » Запросить
 
1AB187280001 1000B-LX
Alcatel » Запросить
 
1AB187280031 1000B-LX
Alcatel » Запросить
 
1AB187280031NG 1000B-LX
Alcatel » Запросить
 
Страница1 из 16
1   |   2   |   3   |   4   |   5   |   6   |   7   |   8   |   9   |   10   |   11   |   12   |   13   |   14   |   15   |   16   |  
 
» Версия для печати »  Наверх
Таблица соответствия значений PartNumber
 
Part Number PartNumber Combinations Manufacturer
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
Alcatel
 
 
» Версия для печати »  Наверх
Обратная связь | Контакты | Вакансии © 2005-2016 ComSystems, Ltd. Все права защищены